Литературная дуэль

Раздел для проведения литературных конкурсов и дуэлей

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Раздел для проведения литературных конкурсов.
Сильфида
Модератор
Antispam: Нет

Re: Литературная дуэль

Сообщение Сильфида » Сб ноя 27, 2010 1:04 pm

Третья работа :)

"Дорогой мой Дедушка Мороз!
Пишет твой старый знакомец, Асer Aspire 5740G, для тебя просто Ноут или Бук.

Изображение

В прошлом году ты подарил меня одной милой на вид девочке, но если бы я знал, куда попаду, то поставил на себя все возможные пароли и заблокировал клавиатуру!
Целый год родители девчушки играли на мне в Zuma , а меня от этих цветных шариков укачивает, веб камера моя бы их не видела. И самое обидное, никак до конца ведь не дойдут, троян им в голову…
Подари ,пожалуйста, Хозяину в этом году мыло Duru, пусть руки моет, когда в интернет ходит, а то я вирусов нахватался из-за него. Да ещё Хозяин додумался Касперского и Веба ко мне подселить, эти два брата-акробата все время дерутся, а у меня процессор раскалывается….
А вообще зря я тебе жалуюсь, Младшая хозяйка у меня замечательная, особенно когда протирает мой монитор салфеткой, я просто кайфую, храни её NOD32. Это Младшенькая меня подключила к модему, а он крутой товарищ, у него такие обширные связи. Вот и бороздим мы интернет-просторы, веселимся . Только младшая хозяйка не дает разгулятся, все время Photoshop включает, все коллажи какие-то клеит… Иногда такая жуть получается ,что я от ужаса три раза подряд перезагружаюсь…. А иногда ничего получается, симпатично, я тогда себе заставку меняю. Вот я и хочу попросить тебя, подари Хозяйке планшет в этом году, а то на старом она уже все стержни стерла. Вот мы бы нарисовались… у неё ведь все лучше получается, может толк и выйдет, не знаю, но попробовать стоит.
С уважением, твой Бук."
Это был странный лес. Сначала я ходила за грибами. А потом они за мной =)

Nina
Модератор
Antispam: Да
Контактная информация:

Сообщение Nina » Сб ноя 27, 2010 1:51 pm

про бук мне понравилось больше! позитивно. первые 2 уж больно грустные. я, конечно, понимаю, что настроение в праздник не у всех волшебное, но приятностей хочется больше.
Никто кроме фотошопера не знает, что будет в файле "полный.psd"

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Сб ноя 27, 2010 1:58 pm

ona-odna писал(а):первые 2 уж больно грустные

Зато уухххх! - пробирают до костей!! :twisted:

NEWESTA
Модератор

Сообщение NEWESTA » Сб ноя 27, 2010 4:03 pm

Рыдаю сижу над письмом номер 2. Изображение
Была на выставке гадюк...Вернулась с медалью и грамотой!!!
Изображение

Елена52

Сообщение Елена52 » Сб ноя 27, 2010 4:04 pm

Все молодцы :Rose:
Изображение

Lulu-Sana
Контактная информация:

Сообщение Lulu-Sana » Сб ноя 27, 2010 7:00 pm

Работа №2 уж больно печально, а вот №3 смешно! да и, я думаю, автор мне известен))))) но все молодцы! бодро начали, надеюсь, что этим не ограничется!
Неважно какой у тебя цвет волос, если ты родилась рыжей
Изображение

Пушинка
Контактная информация:

Сообщение Пушинка » Вс ноя 28, 2010 1:05 pm

№2 Рыдала! Изображение Очень понравилось. Такое душевное письмо, и почти целая история...
№3 Забавно написано, весело!
Кто цепь последнюю расторг,
Тот понял, что в цепях свобода
И что в мучении восторг...

Изображение

Bagira

Сообщение Bagira » Вс ноя 28, 2010 1:51 pm

Вот и собрались хорошие писатели, а кто-то переживал... :wink:

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Пн ноя 29, 2010 9:51 am

Четвертое письмо 8)

Дорогой Дед Мороз!

Изображение

Пишу тебе в отчаянии и с последней надеждой, каждый год меня срубают и вешают совершенно безвкусные бусы и серьги и еще какие-то немыслимо блестящие штуки называемые «дождик», я знаю что такое ДОЖДЬ, это точно не имеет к дождю ни какого отношения. И еще вокруг начинают прыгать маленькие, немыслимо орущие существа о двух ногах. Но это еще можно стерпеть, но вопли «Елочка гори» приводят меня в неподдельный ужас, так как что ожидать от этих существ я не знаю, могут же и спичку поднести, пока правда все обходилось какими то проводами со светящимися шариками. Маленькие существа еще ничего, а вот те что побольше, то какими-то коробками закрывают мой стройный ствол, а то укладываются рядом и мало того что пахнут так что иголки сворачиваются, еще и звуки издают такие, что моя нежная хвоя опадать начинает.
Просьба пересмотреть мое участие в этом безобразии в связи с данными жалобами. На замену предлагаю пальму.
С Уважением, всегда Ваша Ёлка.

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Пн ноя 29, 2010 10:00 am

Пятое письмо :twisted:

Дорогой Дед Мороз!

Изображение

Ну ,здравствуй, старый развратник.
Пишу тебе в последний раз, учти, если не внемлешь моей настойчивой просьбе, откажу себе в недельном поедании мандаринов и доберусь до твоей резиденции, чтобы лично, весьма в доброжелательной манере , наконец донести до тебя, что утомили твои детские выходки и презенты «аля секшоп», ну право же, перед родителями неудобно каждый раз разворачивать яркую обертку и находить очередной шедевр «интимной бижутерии» или комбинезон из латекса для БДСМ вечеринок. Ну если не можешь оставить меня без своего трепетного внимания, то , прошу, давай что-нибудь попроще, а то уже второй комод для твоих «сюрпризов» прийдется покупать, да замок навесной от любопытных гостей. Подари мне блокнотик, книжечку с яркими картинками..Уххх, написала, сейчас точно решишь подарить последнее переиздание «Камасутры»..Нет, нет, нет, достаточно будет томика Блока или Есенина, честно – честно…
Ну я не пойму, почему все получают пушистых котят, морских свинок , наконец, цветастый шарфик,а передо мной ты обязательно должен выпедриться и изголиться искрометностью своей фантазии? Когда я в прошлый раз попросила у тебя куклу, я действительно очень надеялась , что ты подаришь одну из коллекции BRATZ, и меньше всего я рассчитывала увидеть за грудой голубой фальги и рулона органзы «надувную на все готовую свинку». Ну право, прям по свински…
С нетерпением жду , что в этот год ты заглянешь ко мне не после очередной распродажи в «Sexdae» и я наконец смогу кому-нибудь, но хоть своему попугайчику, похвастаться презентом.
Твоя милая добрая девочка……

З.Ы. Сдается мне, пора начинать проводить на сайте эротические конкурсы :D Сначала стриптизер в работе ona-odna вызвал широкий общественный резонанс, теперь эротическая проза... :wink:

Lulu-Sana
Контактная информация:

Сообщение Lulu-Sana » Вс дек 05, 2010 1:18 pm

№4 просто блеск :lol: а вот №5, что называется, пришел поручик Ржевский и все опошлил! Товарищ Автор! Ну это же добрый семейный праздник! А Вы? :oops:
Неважно какой у тебя цвет волос, если ты родилась рыжей
Изображение

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Пн дек 06, 2010 5:12 pm

Шестое письмо :D

Дорогой Дед Мороз!

Изображение

Недавно к нам в село привезли свежую почту за 2009 год. Среди прочего мы с девками обнаружили красивый заграничный журнал Космополитэн! Он нам очень понравился! Он раскрыл нам глаза на настоясчую красоту!
По этому, дорогой Дедушка я очень прошу тебя сделать так, чтобы я смогла стать еще краше! Для этого мне нужен инструктор по фитнесу, похожий на Бреда Пита или хотя бы на Диму Билана, чтобы он помогал мне поддерживать мои формы и иногда по хозяйству - дрова наколоть, огород вскопать.
И еще, Дедушка, хочу, чтобы у меня был личный диетолог, потому что сама я не знаю что кушать, по этому кушаю колбаску и копченое сальце, страсть как сальце люблю! Изобрети пожалуйста вкусное, но диетическое сало, чтобы я ни в чем себе не отказывала.
Еще Дедушка Мороз пришли мне побольше денюшек, чтобы я смогла нанять себе в портные Жана Поля Готье ну или хотя бы Юдашкина. А еще Дедушка Мороз, хотелось бы стилиста Филлипа Блока - он такой хорошенький!!! Его сама Джоди Фостер посещает!
Неплохо бы и туфли от Маноло Бланик (я не знаю как это правильно написать по-английски) они такие класненькие! Одену на танцы в клуб, все девки обзавидуются!
А еще мы в журнале прочитали, что сейчас модно работать менеджером. Сейчас я работаю в клубе уборщицей, но меня эта должность уже не устраивает, сделай так чтобы мой подъем по карьерной лестнице был легким и стремительным, и я бы стала заведующей клуба.
Это все мои скромные пожелания, именно СКРОМНЫЕ, потому что ты еще не видел писем, которые сейчас пишут мои подруги, их мамы и бабушки после прочтения этого журнала.

С уважением, Олеся Ничепорук
Село Богоревица Закарпатская облать.

Belove

Сообщение Belove » Вт дек 07, 2010 11:02 am

Весело живется девушкам в Богоревице. :mosking:
Вспомнилась песня: "Приезжайте в Закарпатье, приезжайте люди добры..."
Нет.. :no: уж лучше вы к нам.

Nina
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nina » Вт дек 07, 2010 11:48 am

:lol: :D :ROFL: нет слов!!! пацталом от старого извращенца и уборщицы клуба! браво!!!! :Bravo: посмеялась от души!!! :mosking:

MissTiCS
Контактная информация:

Сообщение MissTiCS » Ср дек 08, 2010 11:49 pm

№2 - Без слез не получилось. Очень трогательно :girl_cray:
Изображение

Вернуться в «Литературные конкурсы и дуэли»