Charis Tsevis

Раздел форума для публикации работ профессионалов. Черпаем творческое вдохновение.

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Виртуальный музей - раздел предназначен для публикации работ профессионалов в области компьютерной графики.
1. Бессмысленные комментарии типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
2. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
3. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Пушинка
Antispam: Нет
Контактная информация:

Charis Tsevis

Сообщение Пушинка » Пн мар 22, 2010 10:51 am

Я с давних пор обожаю всё мозаичное. Страдаю «приуменьшением», излишней детализацией. Это диагноз :D Поэтому найдя на просторах Интернета работы этого графического дизайнера, я не постесняюсь признаться, просто сползла под стол. Ибо ЭТО как раз то к чему я стремилась, но не представляла, что мозаики из маленьких кусочков фотографий могут быть такими динамичными, яркими, завораживающими.
Вообщем, хочу поделиться с вами своим восторгом в адрес моего кумира))

Черис Цевис (Charis Tsevis) – дизайнер, живущий и работающий в Афинах (Греция). В 1997 году он основал агентство «Tsevis Visual Design»,где работает вместе со своей женой (между прочим, являющийся музой во многих его работах ;) ).
Изображение

Студия создаёт креативные работы для IKEA, «Toyota», а так же для таких изданий, как «Time magazine» и «Sports Illustrated», «Los Angeles Times» и другими не менее известными.
Изображение
Изображение
Главной страстью в жизни Чериса Цевиса является создание мозаичных рисунков.
Он начал заниматься изучением мозаичных техник с 1997 года и с тех пор немало преуспел в этом деле.
Изображение
Изображение
Изображение
Но художник не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает искать новые способы составления подобных изображений, оставаясь открытым для любых экспериментов.
Изображение
Изображение
Кому будет интересно вот его страничка http://www.flickr.com/people/tsevis/" target="_blank" target="_blank ,
и, конечно, оффсайт студии -
http://www.tsevis.com/" target="_blank" target="_blank
Кто цепь последнюю расторг,
Тот понял, что в цепях свобода
И что в мучении восторг...

Изображение

TheSerpens

Re: Charis Tsevis

Сообщение TheSerpens » Пн мар 22, 2010 7:08 pm

Необычное видение)

Мгновение

Сообщение Мгновение » Пн мар 22, 2010 7:49 pm

да,действительно динамичные,свежие работы

Apaty

Сообщение Apaty » Чт мар 01, 2012 1:56 pm

Вот это современный взгляд, очень не типичные работы, стала прогрессировать эта ветвь работ.

Вернуться в «Виртуальный музей»