Принцесса Тени

Уроки Photoshop по фотомонтажу и коллажу
При поддержке

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Уроки Photoshop по фотомонтажу и коллажу - раздел предназначен для публикации своих и переводных уроков по фотомонтажу и коллажу.
1. Публикация уроков с русскоязычных ресурсов не разрешается.
2. Если публикуете перевод урока с англоязычного сайта, то не забывайте указывать автора и ссылку на первоисточник.
3. Для собственных уроков - подписывайте ник или имя.
4. Внимание: для вопросов, связанных с Adobe Photoshop, есть раздел Вопросы по работе в Adobe Photoshop.
5. Бессмысленные комментарии к урокам типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
6. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
7. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Bagira
Antispam: Нет

Re: Принцесса Тени

Сообщение Bagira » Пн мар 29, 2010 3:03 am

На плече бы тоже розовым сделал, как на щеке. Глазки заиграли. А говоришь, что в макияже не смыслишь. :wink: Да заправский визажист. :Yahoo!:
Да ладно, чего вы набросились. Человек тренируется, опыта еще мало. Не все же звезды сразу хватают.
Не растраивайся, молодец ты. Вот так и дальше тренируйся, издеваясь над фотами.

Frol
Контактная информация:

Сообщение Frol » Пн мар 29, 2010 9:45 am

"Перезалил" без бабочек.
Bagira, СПАСИБО! :)
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.

Bagira

Сообщение Bagira » Пн мар 29, 2010 4:01 pm

Frol, люди всегда найдут, чем уколоть, такова уж их натура. :unknown: Согласна, работа у тебя не блеск и далеко не блеск, но ты же тренируешься. Если не обижаешься на подобные выпадки, тогда замечательно, а если обижаешься, тогда дай времени остудить твой пыл обиды. И на "трезвую голову" ты поймешь, что люди правы и будешь уже сам икать выход, чтобы исправить этот вариант на более приемлимый, красивый и т.д.
Вот возьми то же фото девушки и не просто лицо закрась, а сделай прямо по пунктам урока. Автор же метод рассказывает, а дальше твоя фантазия работает. Можешь так же сделать, а можешь и что-то свое придумать.

Frol
Контактная информация:

Сообщение Frol » Пн мар 29, 2010 9:52 pm

Да нее, я не обижаюсь (тем более на правду)! :) Вот решил последовать твоему совету:
Изображение

Bagira

Сообщение Bagira » Пн мар 29, 2010 10:11 pm

Вот это уже гораздо лучше. Молодец. Глазки с волосами классно сделал. Рисунок бабочки меня смущает своей неяркостью и тем, что весь нос закрывает. Это же претендует на боевую раскраску, на тату на лице, то есть хотя бы до кончика носа. Такими неяркими ни тату, ни грим на лице не делают. Сделай прям черную, а в середине носа изогни по линии носа. У тебя есть Wrap (Сетка или как там ее?...), чтобы делать всякие деформации и под разными углами? Вот ей можешь выгнуть тельце бабочки по линии носа. Твори. :wink:

Frol
Контактная информация:

Сообщение Frol » Пн мар 29, 2010 10:31 pm

Спасибо за критику и поддержку! :oops: Буду учиться! :)

Bagira

Сообщение Bagira » Вт мар 30, 2010 1:57 am

Давай-давай, у тебя все получится. Вот делай по моим урокам, потому что я за ними слежу.

S@shen'k@

Сообщение S@shen'k@ » Ср мар 31, 2010 1:05 pm

между прочим занимаясь разбором полетов работы одного человека, совсем забыли про автора, который создал этот урок. очень понравилось. спасибо!

S@shen'k@

Сообщение S@shen'k@ » Ср мар 31, 2010 3:51 pm

ну я тоже попробовала, правда немного отошла))
Последний раз редактировалось S@shen'k@ Вт июл 13, 2010 4:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Bagira

Сообщение Bagira » Чт апр 01, 2010 11:29 am

S@shen'k@ писал(а):совсем забыли про автора
А чего его обсуждать? :wink: Ну, создал и создал. Для нашего творения и фантазии.
У Вас здорово получилось, очень эффектно. Глаза, как сиреневые бриллиаты получились, искрятся и горят. :good: Прическу сменили, волосы подрезали справа. Хорошо вышло, что будто подсветили их.

Glessi
Antispam: Да

Сообщение Glessi » Пн июн 07, 2010 8:35 pm

Ммм..даже не знаю что сказать.Мне урок вроде понравился,до момента работы над губами в стиле"Алиса Тима Бертона", не знаю, по мне так уродство(не обижайся, Багира, дело вкуса конечно). Не уловила я запах Готики, а девушка изначально в тясячу раз интереснее была сама по себе.
Макияж Фрола-жесть..Эти старушечьи румяна , да еще под такой цвет помады-одно сплошное недоразумение с эстетической точки зрения, но выполнено конечно ОТЛИЧНО.А вот вторая визажистка-красотка, стильненько весьма , фиерично(хотя тоже на грани).
В общем видимо просто не мое. :oops:
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш"

Bagira

Сообщение Bagira » Пн июн 07, 2010 9:18 pm

Htonn писал(а):Мне урок вроде понравился,до момента работы над губами в стиле"Алиса Тима Бертона", не знаю, по мне так уродство(не обижайся, Багира, дело вкуса конечно).
Урок вобще-то делала не я, я лишь перевела. :unknown: Здесь показан путь. Не делай так, делай по-своему.

S_a_n_hes

Сообщение S_a_n_hes » Пн июн 07, 2010 9:21 pm

S@shen'k@, отошла-то отошла, да хоть бы грязь с физиономии убрала.

Glessi
Antispam: Да

Сообщение Glessi » Пн июн 07, 2010 10:08 pm

Я поняла, Багир..Я просто урок изучала и высказала свое мнение относительно результата. А так он полезен и твоего труда я не умолила ни в какой степени, ну просто губы меня убили..Я же смотрела с эстетической точки зрения, а плане техническом там все отлично, и Фрол визажистом выступил неплохо, просто картинка получилась ..ммм..ну не красят девушки, а тем более женщины так губы в контрасте с румянами..я вот о чем говорила..
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш"

Bagira

Сообщение Bagira » Пн июн 07, 2010 10:55 pm

Ну, Фрол "мужеского полу" (ягода :lol: ), а мальчишки в макияже..., сама знаешь. И это вобще его самые первые шаги в ФШ.

Вернуться в «Фотомонтаж и коллаж»