Графические игры

Предложения по сайту и форуму

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Ellena

Графические игры

Сообщение Ellena » Вт фев 02, 2010 4:37 pm

Михаил, а можно в разделе "Наше творчество" создать подфорум для графических игр?
Создавать коллажи общими усилиями форумчан, например. Идея конечно не моя, на многих форумах такое практикуется...эстафеты различные.... а у нас пока нет. :roll:

Конкурсы и дуэли все -же отличаются от игр, а практика для новичков неплохая...

Основные условия и правила по разделу можно вынести отдельно, а темы для игр могут создавать участники , продуманно конечно.

Каждый участник, желающий предложить свою игру, должен придумать тему, создать коллаж – фон для игры, продумать условия для игры.
Может будет уместно создать отдельную тему для предложений, куда можно будет выставлять будущую игру на обсуждение форумчан.

На картинке можно придумать что-то типа индикатора наполнения коллажа, допустим строка, оформленная в соответсвии с общим замыслом игры, куда каждый участник будет добавлять маленькую копию детали, добавленной им в коллаж.
Когда строка будет заполнена – это будет считаться окончанием игры.

В общих правилах темы оговорить размер и вес картинки, отметить, что в ходе игры их менять нельзя, также нельзя кардинально менять первоначальный фон, только вносить небольшие дополнения и детали, соответствующие теме игры.

Еще не помешает подумать над созданием очереди среди игроков, и времени отведенном на ход :
допустим каждый желающий сделать свой ход, может написать об этом в сообщении,

после отведенного времени он должен вставить картинку в свое же сообщение, использовав опцию «правка»

записаться в очередь можно сразу, а делать свой ход только после выставленной предыдущим игроком картинки

не выставил работу через определенное время – ход переходит к следующему игроку

Вот у меня уже и пример картинки готов, создаем коллаж с насекомыми...

Изображение
дальше все зависит от фантазии участников
Последний раз редактировалось Ellena Вт фев 02, 2010 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Единственный способ что-то узнать - это что-то делать

Globator
Админ
Контактная информация:

Re: Графические игры

Сообщение Globator » Вт фев 02, 2010 7:29 pm

Ellena,
отлична идея! Предлагайте правила и я создам на днях этот подраздел.

razvedchik
Antispam: Нет
Контактная информация:

Re: Графические игры

Сообщение razvedchik » Пн авг 23, 2010 7:10 pm

Извиняюсь за оффтоп, но я как-то давненько уже использовал эту картинку, где деревья, для одного своего коллажа :D в гугле нашел))прикольно)
Изображение

Вернуться в «Предложения»