КТо ЗДЕСЬ???

Предложения по сайту и форуму

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
3еленый

КТо ЗДЕСЬ???

Сообщение 3еленый » Пн мар 23, 2009 4:40 am

Ооочень нехвататет возможности просмотра кто на форуме(... Остается заносить всех в друзья и оттуда лишь наблюдать..ну неудобно блин(..

Я имею ввиду как у основания форума отрображается в самом низу мол на форуме присутствуют такие-то такие-то личности, Я так привык на своем локальном форуме к тому что такое отбражение стоит в КАЖДОЙ теме...я к тому что допустим ты рассматриваешь тему, раздел(не имеет значения), а в самом низу такая подпись, а вот тут сейчас кроме вас еще тадада и Тададада... Чтоб знать кто рядом и рядом ли)..или допустим раздел конкурсы сейчас просматривают кроме вас еще этот и вот этот и вон тот)..и ники горят ссылками в их личное поместье)). И не надо егать и смотреть по всем темам кто сейчас он лайн.

Вообщем было бы оочень удобно и полезно.. Это возможно сделать? и нужно ли это кому-нибудь еще кроме меня?
Простой но гордый.

Сударушка
Контактная информация:

Re: КТо ЗДЕСЬ???

Сообщение Сударушка » Пн мар 23, 2009 11:06 am

а что это мона.. соглашусь пожалу, а еще можно было б сделать, что б было видно кто сегодня заходил на форум,тогда будет видно был ли твой друг сегодня на форуме или нет... :)
Я ПРАВА

andry
Контактная информация:

Сообщение andry » Пн мар 23, 2009 12:21 pm

"Кто сейчас на конференции" Такая функция есть на форуме...см. ниже :implication:

Globator
Админ
Контактная информация:

Сообщение Globator » Вт мар 24, 2009 10:28 am

3еленый,
список просматривающих форум есть в нижней части каждой страницы, просто он малозаметен.

3еленый

Сообщение 3еленый » Вт мар 24, 2009 1:13 pm

Спасибо... я толи жутко сонный был толи еще что)...незнаю как упусти...хотя казалось что смотрел... искал)..Прост я постоянно сижу "Активные темы" через эту кнопку, а там не отображается, оно и не должно там...Но пропустил мимо нужной извилины мыслю эту мой черепок...

P.S. Ну тогда СПАСИБО что эта функция есть))). Она действительно удобна и полезна :D
Простой но гордый.

3еленый

Сообщение 3еленый » Вт мар 24, 2009 5:04 pm

Ну тогда Второй вопрос:

Раз я уже тему запарол из-за своей невнимаетельности, а удолять или закрывать вы её не стали, то задам соседний вопрос касающийся этой темы:

Почему нельзя посмотреть, когда жмешь на пользователя и находишься у него в кабинете, его место расположения в данный момент...

Т.е. Я вижу у основания форума что на форуме в данное время находятся такие-то личности, Я жму на интересующего меня пользователя и попадаю в его комнату, где все его данные (которые он заполнил естесственно)... какую тему часто посищает, медали и т.д. и тому подобное.
.но НЕТ ФУНКЦИИ - "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СЕЙЧАС ПРОСМАТРИВАЕТ ТЕМУ ..." или "ПОЛЬЗОВАтеЛЬ СЕЙЧАС ОТВЕЧАЕТ В ТЕМЕ..." и сделать это ссылками, чтобы сразу можно было к пользователю присоединится.
Все равно эта информация не конфиденциальна... Так почему же нельзя так сделать?...я понимаю что число пользователей еще не достаточно велико, но оно ведь растет, и активность растет, а функция эта очень полезна.

P.S. Надеюсь я не упустил этой функции, как это было с предыдущим вопросом).
Простой но гордый.

Globator
Админ
Контактная информация:

Сообщение Globator » Ср мар 25, 2009 11:03 am

3еленый,
поищу, как это можно сделать.

Вернуться в «Предложения»