Супер Cinema 4D

Уроки Фотошоп по спецэффектам

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Уроки Photoshop по спецэффектам - раздел предназначен для публикации своих и переводных уроков по спецэффектам.
1. Публикация уроков с русскоязычных ресурсов не разрешается.
2. Если публикуете перевод урока с англоязычного сайта, то не забывайте указывать автора и ссылку на первоисточник.
3. Для собственных уроков - подписывайте ник или имя.
4. Внимание: для вопросов, связанных с Adobe Photoshop, есть раздел Вопросы по работе в Adobe Photoshop.
5. Бессмысленные комментарии к урокам типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
6. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
7. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
dulgerow
Antispam: Нет
Контактная информация:

Супер Cinema 4D

Сообщение dulgerow » Сб мар 26, 2016 2:03 pm

2. Современный дизайн невозможно представить без 3D-графики!

Изображение

Здравствуйте!
В наше время трехмерная графика активно проникает во все сферы нашей жизни, и графический дизайн не стал исключением!
3D графика есть везде: в журналах, на уличных рекламных плакатах, в коллажах популярных фотографов и т.д.
Многие начинающие дизайнеры думают, что для создания, ну скажем, классного постера для кинофильма вполне хватит знаний программы Photoshop.
Они считают, что вполне могут обойтись без использования 3D-графики.
Но они не понимают, что, отказываясь от использования 3D-графики, они ограничивают себя и лишаются тех преимуществ, которые предоставила бы их работам трехмерная графика.
Приведу пример. Ниже вы видите постер кинофильма "Обливион". Как вы видите, он более чем на половину состоит из 3D-графики!

Изображение
Изображение

Трехмерная графика предоставляет вам невероятные возможности при воплощении вашей художественной мысли!
Еще один пример! Недавно, сидя за чашкой кофе во всем известном ресторане Макдональдс, я обратил внимание на красивый плакат, который висел на стене. На этом плакате рекламировался один из новых бургеров, который недавно поступил в продажу.
Вы спросите, чем меня так привлек этот плакат? Да все дело в том, что бургер на этом плакате был каким-то сверхидеальным!
Да-да, он был превосходен!

Изображение
Я (человек, который немного разбирается в фотографии) понимал, что найти такой идеальный бургер, да еще и так классно сфотографировать его, просто нереально! Это потребует просто неимоверных усилий! Поэтому у меня появилась мысль, а не трехмерная ли это графика?
Придя домой и поискав в Интернете, я наткнулся на сайт 3D-художника, который рисовал этот бургер.Да, я оказался прав! Этот бургер был на 100% смоделирован в 3D-программе.

Изображение
Это еще один пример того, насколько популярна трехмерная графика.Я уверен, что вам, людям уже знакомым с программой Photoshop, есть куда расти дальше!3D-графика позволяет вам открыть новые горизонты в своем творчестве!Но возникает вопрос: существует множество программ для создания трехмерной графики, какую выбрать?Я работал во многих трехмерных пакетах и могу с уверенностью заявить, что одной из самых лучших программ, является программа Cinema 4D!Cinema 4D — это очень мощная программа с которой работают профи со всего мира.Многие думают, что самостоятельно изучить Cinema 4D новичкам не под силу! Это миф!Чтобы развеять этот миф, создан обучающий видеокурс "Супер Cinema 4D"!
"Супер Cinema 4D" — это первый полноценный обучающий видеокурс по Cinema 4D на русском! http://o.cscore.ru/dulgerow/disc82
"Супер Cinema 4D" — это ваш путеводитель в мир сногсшибательных спецэффектов! http://o.cscore.ru/dulgerow/disc82
Вместе с этим курсом изучение программы Cinema 4D превратится для вас в приятное путешествие! http://o.cscore.ru/dulgerow/disc82
Поэтому советую не откладывать решение в долгий ящик!
Перейдите по ссылке и посмотрите, какому мастерству вы научитесь:
http://o.cscore.ru/dulgerow/disc82
Изображение

Вернуться в «Спецэффекты»