работа с текстом в Ulead Cool 3d Snudio

Уроки по анимации

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Уроки Photoshop по анимации - раздел предназначен для публикации своих и переводных уроков по анимации.
1. Публикация уроков с русскоязычных ресурсов не разрешается.
2. Если публикуете перевод урока с англоязычного сайта, то не забывайте указывать автора и ссылку на первоисточник.
3. Для собственных уроков - подписывайте ник или имя.
4. Внимание: для вопросов, связанных с Adobe Photoshop, есть раздел Вопросы по работе в Adobe Photoshop.
5. Бессмысленные комментарии к урокам типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
6. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
7. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
turniket-59
Antispam: Нет

работа с текстом в Ulead Cool 3d Snudio

Сообщение turniket-59 » Чт июн 10, 2010 8:43 am

создал картинку с текстом. текст плавно появляется,вращается.на фон поставил фотографию.
добавил аудио. поставил 3000кадров и 30кадров в сек.сохранил на рабочем столе в видео формат AVI.
просмотрел на КМплеере,качество отличное.но весит этот ролик 700мв.он длится всего 4минуты,почему
у него такой большой вес?ведь даже клипы продолжительностью 5или 6минут,весят20-25мв.
посоветуйте пожалуйста как сжать размер,а то мне его ни на какой сайт не загрузить.

karenlucy

Re: работа с текстом в Ulead Cool 3d Snudio

Сообщение karenlucy » Пт ноя 29, 2013 11:23 am

какой версией фотошопа это можно сделать и если можно можите дать ссылку на него.у меня стоит cs2 и я не могу открыть форматы видео никакие.и дайте плиз урок как это можно сделать плиз.я уже не знаю кудаобратиться одна надеждана вас народ.

S_a_n_hes

Re: работа с текстом в Ulead Cool 3d Snudio

Сообщение S_a_n_hes » Пт ноя 29, 2013 1:12 pm

Фотошоп не предназначен для редактирования видео.
Это не понятно зачем добавлено в очень убогом виде.
Пользуйтесь нормальными видеоредакторами.

Вернуться в «Анимация»