Анимированный узор в аватарке

Уроки по анимации

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Уроки Photoshop по анимации - раздел предназначен для публикации своих и переводных уроков по анимации.
1. Публикация уроков с русскоязычных ресурсов не разрешается.
2. Если публикуете перевод урока с англоязычного сайта, то не забывайте указывать автора и ссылку на первоисточник.
3. Для собственных уроков - подписывайте ник или имя.
4. Внимание: для вопросов, связанных с Adobe Photoshop, есть раздел Вопросы по работе в Adobe Photoshop.
5. Бессмысленные комментарии к урокам типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
6. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
7. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Sarissa
Antispam: Нет

Re: Анимированный узор в аватарке

Сообщение Sarissa » Вт мар 29, 2011 8:14 pm

Очень полезный урок, только на создание большого количества слоев столько терпения надо! :)
Изображение

doubledouble2
Контактная информация:

Сообщение doubledouble2 » Сб апр 02, 2011 7:25 am

Sarissa писал(а):Очень полезный урок, только на создание большого количества слоев столько терпения надо! :)
Изображение

а то, что цветок рывками открывается - так и задумано было?
art8you.net мой сайт про фотошоп - уроки | кисти | клипарт | шрифты | psd | формы(csh) | иконки

Sarissa

Сообщение Sarissa » Ср апр 06, 2011 9:20 am

Ага, так и задумано. Вообще, я просто пробовала, не сильно стараясь... :oops: главное для меня было принцип понять.

Вернуться в «Анимация»