шерсть одним движением кисти

Для любителей графических планшетов
При поддержке

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Уроки рисования на планшете - раздел предназначен для публикации своих и переводных уроков по рисованию на планшете.
1. Публикация уроков с русскоязычных ресурсов не разрешается.
2. Если публикуете перевод урока с англоязычного сайта, то не забывайте указывать автора и ссылку на первоисточник.
3. Для собственных уроков - подписывайте ник или имя.
4. Внимание: для вопросов, связанных с Adobe Photoshop, есть раздел Вопросы по работе в Adobe Photoshop.
5. Бессмысленные комментарии к урокам типа: "круто", "супер" и т.п., а также комментарии содержащие одни смайлы - будут удаляться без предупреждения.
6. Запрещено размещение материалов без указания авторов и ссылки на первоисточник, а также размещение ссылок на скачивание таких материалов на depositfiles.com, rapidshare.com, letitbit.com и т.д.
7. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Аня Серяпкина
Antispam: Нет

шерсть одним движением кисти

Сообщение Аня Серяпкина » Пт дек 24, 2010 12:48 pm

вот примерные настройки,которые можете докрутить как вам нравится)и шерсть рисуется почти сама по себе)
так же можноиспользовать различные режимы кисти)

отпечаток кисти под номером 6 дает возможнось рисовать что-то типа клочковатой шерсти или перьев
Изображение
Последний раз редактировалось Аня Серяпкина Пт дек 24, 2010 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Злой эльф

Сильфида
Модератор

Re: шерсть одним движением кисти

Сообщение Сильфида » Пт дек 24, 2010 1:38 pm

Аня Серяпкина, урок по рисованию шерсти с такими настройками кисти уже несколько лет "бегает" с одного ресурса на другой. Здесь, например: http://cg-paint.blogspot.com/2010/09/bl ... _1701.html (причем, со ссылками на источники).
Последний раз редактировалось Сильфида Пн дек 27, 2010 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Это был странный лес. Сначала я ходила за грибами. А потом они за мной =)

Аня Серяпкина

Re: шерсть одним движением кисти

Сообщение Аня Серяпкина » Пт дек 24, 2010 1:43 pm

автор конкретно этого урока я)))))
и тем не менее не смотря на такое бегание рисуют так шерсть единицы,а меж тем это нереально легко))
ну подпись мне не сложно убрать)мне пофик
Злой эльф

Вернуться в «Рисование на планшете»