Турнир "Сумеречная Охота". 3 тур - фото

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Сильфида
Модератор
Antispam: Нет

Турнир "Сумеречная Охота". 3 тур - фото

Сообщение Сильфида » Вт окт 15, 2013 5:39 pm

Лучшие воины Сумеречного Ордена отправились на поиски украденного артефакта.
Но главная сложность заключалась в том, что никто из ныне живущих не знал, как он выглядит.
Умудренные годами старцы рассказывали о некой драгоценности, хранящейся в чаше с неугасаемым огнем.
Древние маги твердили о зачарованном амулете, навеки погруженном в морскую воду.
Ведуны пересказывали летописные тексты, описывающие сокровище, зарытое глубоко в земле.
А Служители культа Демиурга поведали о чуринге, которая умела парить в воздухе.
Мы знаем точно: артефакт принадлежит одной из четырех стихий – огню, воде, земле или воздуху. Но вот только которой из них?..

Изображение

Задание для 3 тура: создать фото украденного артефакта.

Обязательное условие: артефакт должен находиться в одной из четырех стихий, т.е. в воде, в огне, в земле или в воздухе.

Условия создания работ:

1. Это должно быть авторское фото, сделанное Вами и не использовавшееся до этого на других форумах и в других конкурсах.
2. Жанр фото – натюрморт.
3. Предмет должен быть сфотографирован одним кадром (диптихи и триптихи не допускаются).
4. Допускается любая обработка фото, кроме помещения на него дополнительных объектов и отрисовки (цветокоррекция, кадрирование, подавление шумов, замена цвета, любые фильтры и т.д.).
5. Вместе с готовой работой присылаем «контрольку» - на том же фоне листочек с надписью «Планета Фотошоп. Сумеречная охота», а также описание, какие фильтры были применены при ее создании.
6. Запрещено использование текстур.
7. Размер фотографии от 800 до 1024 px по длинной стороне и вес до 300 Кб.

Готовые работы и «контрольку» высылаем мне в ЛС до 23 октября 2013 года. В тему работы будут выложены одновременно.

Всем желаю удачи и вдохновения! И пусть победит сильнейший! :beer:

Если что-то не понятно в условиях задания – всегда готова пояснить и прояснить.
Это был странный лес. Сначала я ходила за грибами. А потом они за мной =)

romadievski
Antispam: Да

Re: Турнир "Сумеречная Охота". 3 тур - фото

Сообщение romadievski » Вт окт 15, 2013 6:41 pm

срок исполнения? :roll:

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Вт окт 15, 2013 6:46 pm

Как обычно, неделя :oops:
Добавила в основной текст :)

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Чт окт 24, 2013 12:11 am

Приглашаю всех на голосование:

viewtopic.php?f=27&t=8706

Вернуться в «Дуэли и турниры»