Турнир "Десятое Королевство". 4 тур. (текст)

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Lulu-Sana
Antispam: Нет
Контактная информация:

Турнир "Десятое Королевство". 4 тур. (текст)

Сообщение Lulu-Sana » Сб окт 20, 2012 6:36 pm

Продюссер влетел на съемочную площадку как сумасшедший, чуть не сбив осветителя и нескольких статисток. Даже не успев отдышаться, он заорал осипшим голосом:
- Снимать они собрались! А самого-то главного у нас нет. Где сценарист? Уволю к чертовой матери!

Изображение

Задание: Написать сценарий для будущего сериала. Это может быть как и небольшой отрывок из него, так и краткое содержание оного. Но самое главное - писатели должны объединить в своей работе все, что до этого создали члены команды в единое целое. Нужно связать по смыслу королевство из первого тура, персонажа из второго и кусочек Десятого Королевства из третьего. От себя можете добавлять все, что душа пожелает.

Условия создания работы:

1. Это должно быть авторское произведение, написанное вами и не использовавшееся до этого на других форумах и в других конкурсах.
2. Текст выполняется в прозе.
3. Количество допустимых символов без пробелов - не более 3000, то есть, примерно 1 страница (проверить можно в редакторе WORD: меню «сервис» - «статистика»).
4. Стиль повествования – любой, на усмотрение автора.

Работы высылаем мне в ЛС до 19.00 ч. (мск) 28 октября 2012 г.
В тему работы будут выложены одновременно.

Желаю всем писателям острозаточенных перьев и обязательного появления музы :Rose:
Неважно какой у тебя цвет волос, если ты родилась рыжей
Изображение

Калина

Re: Турнир "Десятое Королевство". 4 тур. (текст)

Сообщение Калина » Сб окт 20, 2012 7:32 pm

:-o
Цитирую: "писатели должны объединить в своей работе все, что до этого создали члены команды в единое целое. Нужно связать по смыслу королевство из первого тура, персонажа из второго и кусочек Десятого Королевства из третьего"
Выходит, анонимность будет весьма условной?

romadievski
Antispam: Да

Сообщение romadievski » Сб окт 20, 2012 8:29 pm

она в любом туре условна...только в рисунках я не всегда угадываю работу Багиры...

Калина

Сообщение Калина » Сб окт 20, 2012 9:01 pm

До сего момента в текстовом сопровождении "засветились" лишь я и Lulu, и я надеялась "затеряться".
Еще уточню: поскольку в условии сказано "Написать сценарий для будущего сериала" можно не соблюдать обязательные атрибуты сценария, например:
"Дворец 5 королевства. Зал. Входит Вирджиния.
Вирджиния: "Добрый день, Волк""
То есть можно в виде рассказа?

Lulu-Sana
Контактная информация:

Сообщение Lulu-Sana » Сб окт 20, 2012 9:07 pm

Калина, все правильно. сценарием это называется весьма условно. Пишите как получится. А анонимность, действительно, в этом туре становится бесполезной :pardon:
Неважно какой у тебя цвет волос, если ты родилась рыжей
Изображение

Freira_Vanadis

Сообщение Freira_Vanadis » Пн окт 22, 2012 2:11 pm

Ozon,удачи!
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"))))

Ozon

Сообщение Ozon » Пн окт 22, 2012 7:15 pm

Ага, спасибо. Но я толком не знаю о чем писать...
Изображение

Вернуться в «Дуэли и турниры»