Турнир "Десятое Королевство". 3 тур. (фото)

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Lulu-Sana
Antispam: Нет
Контактная информация:

Турнир "Десятое Королевство". 3 тур. (фото)

Сообщение Lulu-Sana » Пн окт 08, 2012 1:15 pm

Ну что ж, актеры подобраны, контракты подписаны, грим и костюмы в порядке, декорации заказаны. Остались только мелочи. Но именно эти мелочи, возможно решат успех сериала. И именно эти самые мелочи предстоит найти и запечатлить нашим фотографам-креативщикам.
Я вот тут подумала, а что такое на самом деле Десятое Королевство? В чем его успех? А в том, что это такой же как и наш мир, пусть и сдобренный чудесами и волшебством. Там живут почти такие же люди, у них такие же как у нас проблемы, они так же любят и ненавидят. И я поняла, что Десятое Королевство среди нас, нужно только отвлечься от повседневноссти и разглядеть его. Вот, например, я знаю переулочек, в котором, наверняка, могла бы жить Красная Шапочка или ее бабушка. А в моем дачном поселке на окраине стоит домик похожий на жилище семерых гномов. Или, к примеру, у знакомых в прихожей висит зеркало точь-в-точь как у злой королевы. А во дворе часто гуляет золотистый ретривер, у которого невероятные глаза и, кажется, что когда он лает, он разговаривает с прохожими. Ну неужели, если я смогла все это разглядеть, этого не сможете вы? Обязательно сможете!

Изображение

ЗАДАНИЕ: Отыскать в окружающем вас повседневном мире кусочек Десятого Королевства и сфотографировать его. Что это будет решать только вам: пейзаж, предмет, человек, животное, сооружение, архитектурная композиция. Пусть выбор сделает ваше воображение. Главное, чтобы у вас получилось убодить нас что это что-то волшебное, занесенное случайно в наш мир из Десятого Королевства..

Условия создания работы:

1. Это должно быть авторское фото, сделанное Вами и не использовавшееся до этого на других форумах и в других конкурсах.
2. Разрешается создать целую историю при помощи диптиха или триптиха.
4. Допускается любая обработка фото, кроме помещения на него дополнительных объектов и отрисовки (цветокоррекция, кадрирование, подавление шумов, замена цвета, любые фильтры и т.д.).
5. Вместе с готовой работой присылаем «контрольку» - на том же фоне листочек с надписью «Планета Фотошоп. Десятое Королевство», а также описание, какие фильтры были применены при ее создании.
6. Запрещено использование текстур.
7. Размер фотографии от 800 до 1024 px по длинной стороне и вес до 300 Кб.
8. Текстовые комментарии к работе (не более 5 предложений в прозе) приветствуются. Название того, что изображено на фото обязательно.

Готовые работы и исходники загружаем на файлообменник и высылаем превью мне в ЛС до 19.00 ч. (мск) 16 октября 2012 г.
В тему работы будут выложены одновременно.

Всем желаю нереального полета фантазии и волшебства вокруг вас! Удачи и вдохновения! :Rose:

П.С: если совсем туго будет с фантазией, можете использовать идеи из моего вступительного текста и просто найти что-то подходящее. :oops:
Неважно какой у тебя цвет волос, если ты родилась рыжей
Изображение

Вернуться в «Дуэли и турниры»