Турнир "В поисках Шангри-Ла". 3 тур. Голосование

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
romadievski
Antispam: Да

Re: Турнир "В поисках Шангри-Ла". 3 тур. Голосование

Сообщение romadievski » Вт фев 21, 2012 11:06 am

S-Girre писал(а):Белов, ну ты даешь... Пушинка-то несомненно молодец,(удачи ей на сессии), но коллаж-то делала Нина, и почему бы ей не сказать спасибо, за старание? :wink:

S-Girre, ну не только у Вас творческий тандем :D
Последний раз редактировалось romadievski Вт фев 21, 2012 11:18 am, всего редактировалось 2 раза.

Гирр
Antispam: Нет

Сообщение Гирр » Вт фев 21, 2012 11:08 am

romadievski, а вам тоже поддержать некого?
боевой рыП......

romadievski

Сообщение romadievski » Вт фев 21, 2012 11:12 am

да шучу я !!! :D
Наш Александр молодец!!! :good: ... в красивостях может и уступает...но я, как и он, люблю коллажи ближе к реалиям...
Лотта марку держит :good: за это ей мои аплодисменты :Bravo:

Belove

Сообщение Belove » Вт фев 21, 2012 11:16 am

S-Girre писал(а):Белов, ну ты даешь... Пушинка-то несомненно молодец,(удачи ей на сессии), но коллаж-то делала Нина, и почему бы ей не сказать спасибо, за старание? :wink:

А еще фото делала Ира, а я тексты писал. И мы все старались. И всем нам за старание спасибо. Но мне хотелось поблагодарить именно за баллы которые заработала команда. А они - заслуга исключительно Пушинки. :yes3:

Гирр

Сообщение Гирр » Вт фев 21, 2012 11:23 am

Ребят, мы все прекрасно понимаем, что каждый из нас старался и вкладывал душу в свои труды, что похвалы заслуживают все!
И Лоттин труд, многодневный и старательный получил признание....я безумно рада за нее!
И каждому из нас не чудесные феи мастерят работы, и не волшебная кнопочка. Все это труд!
Так почему бы, не сказать об этом! Думаю, услышать, теплые слова всем приятно.
боевой рыП......

Lotta

Сообщение Lotta » Вт фев 21, 2012 11:48 am

S-Girre,romadievski, спасибо большое! Я тоже считаю что как таковых в наших турнирах нет ни победивших, ни тем более проигравших. Все стараются, вкладывают душу, учатся и повышают свой уровень. А как иначе если ты соревнуешься не только за себя, а за всю команду. Мне в турнирную пору больше всего нравится именно эти командные посиделки когда мы делимся идеями, спорим и просто общаемся. Всех поздравляю с окончанием очередных "баталий" ! Все большущие молодцы!

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Вт фев 21, 2012 12:38 pm

Ну, поскольку все уже начали поздравлять друг друга :D , подводим итоги 3 тура и самого турнира "В поисках Шангри-Ла".

56 баллов (41 за предыдущие туры + 15 за 3 тур) получает команда Sierra Incognita и автор работы под №2 Lotta,
38 баллов (32 + 6) получает команда Дети капитана Гранта и автор работы под №3 SanchesZ,
25 баллов (21 + 4) получает команда Банда мародеров и автор работы под №1 kepka,
18 баллов (13 + 5) получает команда Дети Индианы Джонса, автор работы под №4 Nina.

Итак, поздравляем победителей турнира команду Sierra Incognita, которая боролась за турнирный кубок в следующем составе:
S-Girre
Lotta
Lulu-Sana
TanjaBoicova

Мои поздравления победителям и всем командам! :beer: Прекрасные работы, напряженная борьба, достойный финал!

Отдельное спасибо хочу сказать Роману (мечтала с тобой поработать, очень рада, что наш тандем сложился :beer: ), Викуле (ты умничка, все еще впереди! :Rose: ) и Александру (спасибо, что согласился принять участие и достойно выступил :good: ).

Большое всем спасибо за участие и за голосование!
Это был странный лес. Сначала я ходила за грибами. А потом они за мной =)

Ozon

Сообщение Ozon » Вт фев 21, 2012 12:42 pm

Эгее, результаты появились! :D Всех поздравляю, ибо никто не проиграл! В такой битве не должно быть проигравших! (Победители есть - и то хорошо) :)
Изображение

Гирр

Сообщение Гирр » Вт фев 21, 2012 1:04 pm

Всех поздравляю с окончанием этого турнира!
Мои апплодисменты командам-соперницам, было очень интересно, напряженно и познавательно! :Bravo:

Спасибо всем кто голосовал за нас!
Лоттик, ты замечательная мастерица!
Лесь, спасибо, за интересные и талантливые тексты!
Таня Бойцова, ты удивительная фантазерка! Спасибо!( кстати, это будет твое первое турнирное интервью)

боевой рыП......

Freira_Vanadis

Сообщение Freira_Vanadis » Вт фев 21, 2012 1:15 pm

Sierra Incognita, поздравляю вас с заслуженной победой!
Я тоже хочу сказать отдельное спасибо своей команде:
Роману (за то,что не забывает и приглашает участвовать в турнире,создает каждый раз отличнейшие фото;
Сильфиде за проведение турнира, поддержку, чудесные тексты (все не могу забыть описание племени из 2 тура :D ) и за то,что стала нашим писателем;
SanchesZ за то,что тоже согласился присоединиться к нам и создал такой воздушный,светлый коллаж!
Поздравляю всех с окончанием турнира!
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"))))

Glessi

Сообщение Glessi » Вт фев 21, 2012 3:53 pm

Изображение
Sierra Incognita, поздравляю вас с заслуженной победой!
Изображение
Дети капитана Гранта ,Банда мародеров,Дети Индианы Джонса :Rose: :Rose: :Rose:
Очч понравились работа летописцев..хорошие миниатюры и сопроводит. коменты.
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш"

FatCat

Сообщение FatCat » Вт фев 21, 2012 5:15 pm

Изображение
Sierra Incognita, поздравляю с заслуженной победой :Rose:
Изображение
А так же небольшое отступление:
Ozon, из тебя вышел шикарный летописец.
NEWESTA, огромное спасибо тебе за то , что выручила нас в ситуации с фотографом и сделала классный снимок.
kepka, у тебя все получилось и я не сомневаюсь ,что и дальше будет получаться.
Мне очень и очень понравилось с вами работать и я надеюсь, что мы еще поучаствуем таким составом :Rose: .
Птиц

Пушинка
Контактная информация:

Сообщение Пушинка » Вт фев 21, 2012 10:43 pm

Изображение
Девушки-красавицы Sierra Incognita! Поздравляю!!!

Всем Командам благодарность за чудесные работы и прекрасное настроение! :friends: :Rose:
Изображение

TanjaBoicova
Контактная информация:

Сообщение TanjaBoicova » Вт фев 21, 2012 10:51 pm

Девочки. Огромное спасибо!!! Получила море удовольствия от работы с вами, и УРААААААА !!!

Изображение

Всем мои поздравления! МОЛОДЦЫ !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Узнав, какой я хочу фотоаппарат, фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился

Belove

Сообщение Belove » Ср фев 22, 2012 1:02 am

Приношу свои извинения команде за то, что, как выяснилось, я кого-то, не знаю, правда, точно кого, обидел. :unknown: Уличать меня в том, что я, якобы, своими последними высказываниями в этой теме хотел обвинить участников команды в том, что никто кроме Пушинки больше не принес команде голосов, неправильно и с моей стороны было бы глупо, т.к. я сам ни одного балла для командной копилки не заработал. Кроме того, я официально заявляю, что лично мне, баллы, которые были заработаны командой, равно как и победа в турнире нужна так же, как рыбе зонтик, собаке пятая нога, а зайцу стоп-сигнал. Поэтому обвинять меня в обратном по меньшей мере не справедливо. Так же от себя хочу добавить, что работа Ирины в первом туре мне не только понравилась, но и стала основой для бОльшей части текста. И моя работа, как писателя, фактически, в течение всего турнира стремилась к нулю.
И еще хотелось бы заметить, что я очень не люблю, когда мне объясняют суть моих слов и поступков те, кто считает что лучше осведомлен о мотивах, которые мной движут. Особенно когда меня в этом убеждают.
И раз уж меня вынудили написать этот пост, скажу еще одну вещь. С правкой моих текстов, когда из них выкидываются и упрощаются, на мой взгляд, самые интересные фишки, я готов смириться. Но в этот раз, по-моему, уже был перебор. Я не нуждаюсь в цензорах, которые не только считают, что лучше знают как должны выглядеть мои тексты, но и думают, что могут решать что мне говорить на форуме, а что нет. И раз уж я такой неадекват и не могу работать в команде, считаю, что в турнирах мне больше участвовать не стоит.
Благодарю за внимание. :yes3:

З.Ы. Специально для тех, кто считает, что сообщения правятся для того, чтоыб избежать ответственности. Правка заключалась в добавлении пары абзацев текста. Извиняюсь, но накипело.
Последний раз редактировалось Belove Ср фев 22, 2012 9:30 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Дуэли и турниры»