Книга жалоб и предложений

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Gекуба B. Sнат
Модератор

Книга жалоб и предложений

Сообщение Gекуба B. Sнат » Пт авг 08, 2008 5:24 pm

Книга жалоб и предложений по разделу дуэлей.

Если вас не устраивает решение относительно дуэли, ее организация, кодекс, то пишите здесь.

Я выслушаю ваши жалобы и может быть исправлю или изменю решение.
You may stop this individual, but you can't stop us all… after all, we're all alike.

Cezare
Antispam: Да
Контактная информация:

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Cezare » Вс авг 10, 2008 6:05 am

Отличная идея, только в правилах меня смутил один на мой взгляд темный момент. Это п.2.3 на счет определения темы и сроков. Возникает вопрос - кто будет определять? Вызвавший, вызванный или модератор? Вызвавший или вызванный загодя может сделать свою работу (всякое может быть, к сожалению), а потом назвать тему и назначить очень короткий срок, тем самым поставив оппонента в крайне невыгодное или даже заведомо проигрышное положение. Может следует сделать оговорку, что за исключением п.1.1 (т.е. дуэли ради спортивного интереса), тему и сроки называет модератор? Это имхо избавит нас от возможных недоразумений, да и правилам "классической" дуэли на оружиях не слишком противоречит.
Aut Ceasar, aut nihil.

NEWESTA
Модератор
Antispam: Нет

Сообщение NEWESTA » Вс авг 10, 2008 11:17 am

Я думаю это будет решать уже модератор и темы и сроки :wink:
Была на выставке гадюк...Вернулась с медалью и грамотой!!!
Изображение

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Вс авг 10, 2008 1:15 pm

Тему будет определять модератор. Сроки решат сами. Тема, что бы не было загодя сделана работа.
You may stop this individual, but you can't stop us all… after all, we're all alike.

Laura
Контактная информация:

Сообщение Laura » Вс авг 10, 2008 11:33 pm

По теме "вызовы на дуэль".
Предлагаю все же создавать отдельные темы с вызовами. Т.к. получиться такая мешанина из комментариев, что запутаемся окончательно. А в отдельной теме все будет понятно и ясно.
Меня здесь нет, прошу обращаться за помощью к участникам форума.

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Пн авг 11, 2008 12:19 am

Лишние коментарии я буду удалять. Смысл плодить кучу тем, да потом ещё опросы. Для голосования отдельной темы позаглаза хватит, поверь.

Laura
Контактная информация:

Сообщение Laura » Пн авг 11, 2008 12:34 am

Для этого и создан отдельный топик, чтобы плодить такие темы. Поэтому я не согласна.
Одна тема - вызов.
Вторая - дуэль.
Потом просто будет возможность просматривать условия дуэлей, а в одной теме этого не проследить.

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Пн авг 11, 2008 9:56 am

Поживём увидим.

Laura
Контактная информация:

Сообщение Laura » Пн авг 11, 2008 1:40 pm

Ок.

Nefra
Контактная информация:

Сообщение Nefra » Пн авг 11, 2008 3:22 pm

Laura писал(а):Для этого и создан отдельный топик, чтобы плодить такие темы. Поэтому я не согласна.
Одна тема - вызов.
Вторая - дуэль.
Потом просто будет возможность просматривать условия дуэлей, а в одной теме этого не проследить.

Предложение Лауры дельное. Для каждой дуэли можно и нужно создаватиь отдельную тему.
Я пущенная стрела и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть, все равно...

Laura
Контактная информация:

Сообщение Laura » Ср авг 13, 2008 11:24 am

спасибо Nefra.
Думаю, нужно создать опрос. Мы, вроде как, коллективно решаем все вопросы.
Я вообще не вижу смысла в новой теме "ожидаемые дуэли", потому что это не удобно, как вам Gекуба B. Sнат, так и пользователям. Зачем каждый раз заморачиваться, писать ожидаемые дуэли, если можно просто позволить пользователям самим вызывать на дуэль?

Nefra
Контактная информация:

Сообщение Nefra » Пт авг 15, 2008 8:49 pm

Gекуба B. Sнат писал(а):Тему будет определять модератор. Сроки решат сами. Тема, что бы не было загодя сделана работа.

Не согласна... Тематику должны выбирать дуэлянты сообща, в теме вызов(Кстати, еще одна причина создавать для вызоыов отдельные темы) Дуэлянты могут, в принципе, и несколько тем выбрать, а модератор должен утвердить одну из предложенных тем...
Я пущенная стрела и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть, все равно...

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Пт авг 15, 2008 9:11 pm

Да мне без рахницы в общем-то, но если у одного человека уже есть работа на данную тему, то тему лучше переменить.

K@tr!n
Antispam: Да

Сообщение K@tr!n » Сб сен 13, 2008 10:50 pm

При участии с каждой стороны от 2 и более конкурсантов,каждая сторона предоставляет одну картинку или по одной с каждого человека,и как производится голосование? :rtfm:
ИзображениеИзображение

K@TI
Контактная информация:

Сообщение K@TI » Сб сен 13, 2008 10:54 pm

K@tr!n писал(а):При участии с каждой стороны от 2 и более конкурсантов,каждая сторона предоставляет одну картинку или по одной с каждого человека,и как производится голосование? :rtfm:

Стороны договариваются о том, кто создает темку с голосованием ну и дальше все понятно :declare:
ИзображениеИзображениеИзображение кликни на дракошу, помоги ему вырасти)

Вернуться в «Дуэли и турниры»