Вызов на дуэль

Дуэли и турниры
При поддержке

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Дуэли по Photoshop - раздел предназначен для различных дуэлей по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Сильфида
Модератор
Antispam: Нет

Re: Вызов на дуэль

Сообщение Сильфида » Вт окт 23, 2012 11:49 am

Обычная дуэль по рисунку, без извращений :D

Срок - от недели до 10 дней (как сами решим), одна общая тема для всех, количество участников - не ограничено (сколько наберется), каждый сам за себя, уровень - любой.
Это был странный лес. Сначала я ходила за грибами. А потом они за мной =)

Пушинка
Контактная информация:

Сообщение Пушинка » Вт окт 23, 2012 11:52 am

О, тогда я - за!
Кто цепь последнюю расторг,
Тот понял, что в цепях свобода
И что в мучении восторг...

Изображение

Jemaima
Контактная информация:

Сообщение Jemaima » Вт окт 23, 2012 12:02 pm

Сильфида, заинтриговала! одна фразочка «для конкурса сложновата» уже подстегивает поучаствовать))

Калина

Сообщение Калина » Вт окт 23, 2012 4:12 pm

Я бы поучаствовала - хочу сменить стиль рисунка, да боюсь до 27 никак. Если после этой даты соберетесь - пишите меня.

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Вт окт 23, 2012 4:26 pm

Давайте, чтобы было интереснее, спалю тему :roll:

Примерное название "Столицы мира". Примерное задание: нарисовать нечто (портрет, пейзаж, что-то жанровое, архитектурное, мифическое, сказочное и т.д.), в чем угадывается определенная мировая столица, с ее характером, колоритом и типичными особенностями.
Например, возьмем такую столицу как Париж. Олицетворять ее (точнее, его :D ) может и портрет Амели, и пейзаж на фоне Эйфелевой башни, и барышни на сцене кабаре "Мулен Руж" :air_kiss:
Или, например, Дублин. Его характеризовать может и жизнерадостный ирландец с кружкой пива, и Лепрекон, с горшочком золота :beer:
Ну и так далее, на что фантазии хватит. Главное, не сознаваться, что за столица нарисована, т.к. голосующие потом будут угадывать :)

Я так понимаю, что я, Пушинка и Jemaima участвуют точно, + Калина пока под вопросом, правильно? Пару дней подождем еще желающих :)

Jemaima
Контактная информация:

Сообщение Jemaima » Вт окт 23, 2012 8:30 pm

темка – класс! Есть где развернуться) но я ещё тоже не уверена, хватит ли времени! через недельку, думаю, смогу ;)

FatCat

Сообщение FatCat » Вт окт 23, 2012 9:15 pm

Я бы поучаствовала. Пора погреметь костями :D
Вопрос про тему: точно "Столицы", а не "Страны"? По приведенному примеру получается как раз наоборот.
Птиц

Jemaima
Контактная информация:

Сообщение Jemaima » Вт окт 23, 2012 9:28 pm

FatCat, в каждой стране все-равно всего одна столица)) Так что в любом случае не прогадаешь ;)

Сильфида
Модератор

Сообщение Сильфида » Вс мар 24, 2013 1:23 pm

Доброго всем времени суток!

Полезла я сегодня проверить, когда же выйдет первая серия 3-го сезона столь обожаемой мной "Игры престолов", и наткнулась (совершенно случайно :twisted: ) на забавные стилизованные картинки.

Выкладываю парочку:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, понятное дело :crazy: , родилась у меня мысль о дуэли примерно следующего содержания: создать коллаж, в котором известные персонажи будут стилизованы под представителей животного мира (не обязательно кошек, абсолютно любых животных, птиц, насекомых, земноводных и т.д., главное, чтобы образ четко угадывался по выражению морды и окружающей обстановке).
Работы будем выкладывать в виде диптиха: оригинал + то, что получится (для наглядности).

Сами постеры (из фильмов, книг и т.д.) я с большим удовольствием подберу :-)

Есть желающие поучаствовать?

Glessi
Antispam: Да

Сообщение Glessi » Сб июн 07, 2014 10:54 pm

может поартим??например, на "Малефисенту"??
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш"

Вернуться в «Дуэли и турниры»