Темы для миниконкурсов

Мини-конкурсы по Фотошопу и конкурсы по рисованию для планшетников

Модераторы: Люсиль, Globator, Сильфида, Любовь, NEWESTA

Правила форума
Мини конкурсы по Photoshop - раздел предназначен для различных мини конкурсов по Аdobe Photoshop.
1. Мини-конкурсы - конкурсы без призов, направленные на повышение мастерства или ради интереса и поддержания формы. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи.
2. Дуэли - конкурсы без призов, вызвать на дуэль может каждый зарегистрированный пользователь. Цель дуэли - соревнование между двумя (или более) участниками, а также дружеские поединки. Прежде чем создать тему дуэли, ознакомьтесь с правилами дуэлей>>>
3. Основной топик - конкурсы, проводимые администрацией форума, с обязательными призами. Обычный пользователь не имеет права создавать тему в этом топике.
4. Администрация оставляет за собой право удалять работы участников (а также опубликованные посты в топиках "Мини-конкурсы" и "Дуэли"), не соответствующие правилам конкурсов, без предварительного уведомления.
5. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Artik
Бронзовый магистр Photoshop
Контактная информация:

Re: Темы для миниконкурсов

Сообщение Artik » Пт авг 08, 2008 11:18 am

NEWESTA гениально :Rose:
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

NEWESTA
Модератор
Antispam: Нет

Сообщение NEWESTA » Пт авг 08, 2008 11:20 am

Artik писал(а):NEWESTA гениально :Rose:

Была на выставке гадюк...Вернулась с медалью и грамотой!!!
Изображение

barkan
Контактная информация:

Сообщение barkan » Пт авг 08, 2008 11:48 am

Для каждого конкурса своя медалька просто напросто, соответствено стилю конкурса :wink:

Хээ......интересно, какие разновидности "медалек" будут..... :)
Изображение

AntiChrist

Сообщение AntiChrist » Пт авг 08, 2008 2:14 pm

гы:) Да уж, медальки будут просто отпад :D
Vita brevis, ars longa.

Nefra
Контактная информация:

Сообщение Nefra » Сб авг 16, 2008 4:58 pm

Предлагаю провести мини-конкурс по дипломам победителям, которые обсуждались здесь. На форуме много креативных личностей, пусть люди покриативят, может быть получатся дипломы, против которых не будут даже противники этой идеи (да, да я имею в виду себя :D , ну и еще некоторых...) Хочется чего-то менее бюрократичного, менее классического в исполнении. Господа, мы же фотошоперы, для нас нет границ и рамок, мы можем придумать награду - диплом, отражающую нашу свободную, фантазийную сущность.
Я пущенная стрела и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть, все равно...

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Сб авг 16, 2008 5:10 pm

Ага. Также надо провести конкурс на медальки/значки т.д. для дуэлянтов. Хотя это я думаю можно провести и в разделе дуэлей.
You may stop this individual, but you can't stop us all… after all, we're all alike.

K@TI
Контактная информация:

Сообщение K@TI » Сб авг 16, 2008 5:20 pm

Nefra Классная идея! :good: Интересно увидеть, как же он выглядит - иделальный диплом фотошопера? :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение кликни на дракошу, помоги ему вырасти)

marozz1k
Контактная информация:

Сообщение marozz1k » Вс авг 17, 2008 2:05 am

не знаю даже, хотели вроде добро и зло сделать, а сделали рекламу. . . вообще интересно посмотреть план конкурсов, ну или хотя бы какой следующий будет, возможно это?
Изображение

Gекуба B. Sнат
Модератор

Сообщение Gекуба B. Sнат » Вс авг 17, 2008 2:07 pm

marozz1k, обращайся к Невесте.
You may stop this individual, but you can't stop us all… after all, we're all alike.

Амазонка
Контактная информация:

Сообщение Амазонка » Пн авг 18, 2008 11:49 am

Gекуба B. Sнат писал(а):Ага. Также надо провести конкурс на медальки/значки т.д. для дуэлянтов. Хотя это я думаю можно провести и в разделе дуэлей.

ДУЭ́ЛЬ (от лат. duellum — война) — поединок с применением оружия, парный бой, происходящий по определенным правилам и имеющий целью восстановление чести, достоинства, а в нек-рых случаях — разрешение спора.

Мне кажется что дуэлянтам не нужно ставить значки/медальки.
Выяснили отношения - и молодцы. :D
Вляпалась в Жизнь со всего размаху!

NEWESTA
Модератор

Сообщение NEWESTA » Пн авг 18, 2008 4:03 pm

Слушала, читала - аж тошно стало...:o Спорите о фигне. Может будем ещё выбирать "Человек дня", " самый "флудист", "Больше всех Онлайн" и ещё медальки, дипломы, кубки и прочие награды, будем ставить. И все эти звания...Не поверите... В мини-конкурсах устроим. Глупо? Вот и весь этот разговор тоже. У нас есть конкурсы, за них получаете награды. А тут неужели нельзя просто так...Для интереса поиграть? Или всем нужна награда - Посмотрите что я умею. Тема мини-конкурс создана для приятного провождения времени, а не соревнования. И награды не нужны вообще.
Изображение

Амазонка
Контактная информация:

Сообщение Амазонка » Пн авг 18, 2008 4:18 pm

NEWESTA писал(а):Слушала, читала - аж тошно стало...:o Спорите о фигне. Может будем ещё выбирать "Человек дня", " самый "флудист", "Больше всех Онлайн" и ещё медальки, дипломы, кубки и прочие награды, будем ставить. И все эти звания...Не поверите... В мини-конкурсах устроим. Глупо? Вот и весь этот разговор тоже. У нас есть конкурсы, за них получаете награды. А тут неужели нельзя просто так...Для интереса поиграть? Или всем нужна награда - Посмотрите что я умею. Тема мини-конкурс создана для приятного провождения времени, а не соревнования. И награды не нужны вообще.

+1!
Полностью согласна. Вы только представьте что будет у нас в НИКах если мы будем по каждому маленькому поводу туда медальки и дипломы ставить? Такое ощущение что возникла необходимость заполнить пустое пространство, а награды это повод.
Во всем должна быть мера!
Вляпалась в Жизнь со всего размаху!

marozz1k
Контактная информация:

Сообщение marozz1k » Пн авг 18, 2008 9:27 pm

я бы дал медальку NEWEST'E за этот пост (=

^ шутка-нанайка :oops:
Изображение

Nefra
Контактная информация:

Сообщение Nefra » Чт авг 21, 2008 1:39 pm

NEWESTA писал(а):Слушала, читала - аж тошно стало...:o Спорите о фигне. Может будем ещё выбирать "Человек дня", " самый "флудист", "Больше всех Онлайн" и ещё медальки, дипломы, кубки и прочие награды, будем ставить. И все эти звания...Не поверите... В мини-конкурсах устроим. Глупо? Вот и весь этот разговор тоже. У нас есть конкурсы, за них получаете награды. А тут неужели нельзя просто так...Для интереса поиграть? Или всем нужна награда - Посмотрите что я умею. Тема мини-конкурс создана для приятного провождения времени, а не соревнования. И награды не нужны вообще.

А никто и не спорил, о званиях тем более. А о званиях, получаемых в мини-конкурсах вообще разговора не было... Общались люди спокойно, обсуждали возможные темы для конкурсов...
Тему дипломов обсуждали в ветке предложения - все, кстати, согласились. NEWESTA, если мне не изменяет память тоже...
Я пущенная стрела и нет зла в моем сердце, но кто-то должен будет упасть, все равно...

NEWESTA
Модератор

Сообщение NEWESTA » Чт авг 21, 2008 1:49 pm

Да согласна. Но не для дуэлей и мини конкурсов. Есть основные, на них всё и придумывается. А если по каждой причине ставить, то скоро никто не сможет даже страницу загрузить. Тут спорят о том как награждать за дуэли и мини конкурсы. А это лишнее.
Изображение

Вернуться в «Мини-конкурсы и конкурсы планшетников»