OKNO

Есть вопрос по Photoshop? Обсуждение возможных проблем и поиск решений

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Вопросы по работе в Adobe Photoshop - раздел, предназначенный для вопросов по Adobe Photoshop.
1. Убедитесь, что ваш вопрос не задавался ранее, используйте поиск и FAQ
2. Темы с заголовками "помогите", "спасите" и т.п. - будут удаляться без предупреждения! Название темы должно быть осмысленным.
3. Во избежание лишних наводящих вопросов, указывайте версию Photoshop, наличие руссификатора, а также вставляйте скриншот для наглядности.
4. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
della

OKNO

Сообщение della » Вс окт 11, 2009 7:01 am

аш плакаю. всем глбоко ... :( Мне нужно сделать всегo две картиники и бьюсь как рыба оплед
C этим CS4 Exetened скора сум сайду. И от мерзкава Имеж Рэди, помогите хоть Окно(я ваш сайт незню) найти где делают анмацию без Имедж Рэди плииз. Я ищу по пол часа в этих дебря то что нада и скорей что не нужно. Скинти линк плиз

Natisss
Модератор

Re: OKNO

Сообщение Natisss » Вс окт 11, 2009 7:43 am

Не понятно в чем собственно проблема: вы совсем анимацию не знаете как делать в фотошопе или вас смущает версия CS4
В общем вот урок, где показано КАК создавать анимацию: http://planetaphotoshop.ru/viewtopic.php?f=36&t=2319
В cs4 заходим window - animation , вылезет окошко с временной линией, чтобы получить вид в кадрах как и в ранних версиях фотошопа жмем сюда:
Изображение

S_a_n_hes
Antispam: Нет

Сообщение S_a_n_hes » Вс окт 11, 2009 8:55 am

А поиск использовать не пробовал?
Очень помогает.

della

Сообщение della » Вс окт 11, 2009 12:28 pm

Светлая писал(а):Не понятно в чем собственно проблема: вы совсем анимацию не знаете как делать в фотошопе или вас смущает версия CS4
В общем вот урок, где показано КАК создавать анимацию: http://planetaphotoshop.ru/viewtopic.php?f=36&t=2319
В cs4 заходим window - animation , вылезет окошко с временной линией, чтобы получить вид в кадрах как и в ранних версиях фотошопа жмем сюда:
Изображение

Уважамая Света-лая,хочу сказать спасибо за ответ.... но всё попорядку. Мне оч тяжёло писать через яндекс транслит поэтому с грамматикой полный САКС. Пишу на русском дабы ненасиловать ваши глаза...Теперь к делу(я просто уже незнаю у кого спрашивать
= ( )
У меня сейчас пр. CS4 Extenedet, а все ваши уроки рассщитаны на 2шку, и многие эфекты я не могу сделать точно копируя уроки не без извесного ИмеджРэди. Так вот вежливо пасланая в эротический тур на одно место местным замом...
Я решила найти фсю инфу сама что нужно делать, так же я в курсе что моя прога чтоб делать аниме-картинке должна включать прогу ФРАЕР-воркс.(шутю,читать правельно) Ничего не найдя на форуми написала просьбу сделать всего два пикса(фотки) в подарок ибо ДР поджимает, там всего нужно подмигивающий глаз и сияние. Позжже я сама займусь обученим ФШ
Так вот ходиф бродиф по форуму я открыла и нашла точно такой же вопрос - "Как делать аниме в CS4 Extenedet?"(c) на что ему
дан ответ -"Тебе нее сюда иди посмотри в ОКНА"(c)
Вот о каком Окне речь идёт. Я тут новенькая и не всё знаю на форуме,преположила что в этом разделе Окнах получу ответы на все мои вопросы,какую версию файр-ворк лучше устанавить и как, где взять и как она работает и т.д.

В любом случаии спасибо Вам Светлана за внимание,и если даже не ответите /утёрла скупую слезу/ :D
С уваженим Делла

S_a_n_hes

Сообщение S_a_n_hes » Вс окт 11, 2009 12:38 pm

Как странно искал. 17000 страниц не нашлись.

http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... 8E+%D0%B2+" target="_blank

della

Сообщение della » Вс окт 11, 2009 1:14 pm

S_a_n_hes писал(а):Как странно искал. 17000 страниц не нашлись.

http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... 8E+%D0%B2+" target="_blank" target="_blank

Мерси уважаемый,только я Она :wink:

S_a_n_hes

Сообщение S_a_n_hes » Вс окт 11, 2009 1:43 pm

Делла, на будущее:
в сети всё есть и в больших количествах. Особенно популярные программы.
Наберите в Гугле "Скачать FIREWORKS" или "Скачать imageready". Можно и на английском.
То же с уроками и вопросами по инструментам.
Кучу найдёте. И не надо плакать.

~=Тиадальма=~
Контактная информация:

Сообщение ~=Тиадальма=~ » Вс окт 11, 2009 3:36 pm

слушай что ты ко всем со своим поиском прицепился!! На самом та деле!! Где человек не спросит там ты со своим поиском!! :x Хочет человек чтобы ему так объяснили и ладно! А ты отвечать не хочешь, так не лезь со своим поиском. Не в 19 веке знаем про него. (пардон глобатору. Он меня бесит просто :angry2: :girl_devil: :ireful2: )
Изображение
Изображение

S_a_n_hes

Сообщение S_a_n_hes » Вс окт 11, 2009 4:00 pm

А где ж я ей программы возьму? из кармана?

Тут модераторы есть, только они имеют право указывать пользователям, что и как им делать на форуме.
Так что помолчи, пока не назначили модератором.

Чтоб не беситься, валерьянки выпей.
Или в Гугле спроси:
"Я бешусь, как мне успокоиться"

della

Сообщение della » Вс окт 18, 2009 1:11 pm

Привет вам обоим,но я ф храбу видала этот Фраер воркс, мне потом ещё Прокси-Сервер отказывал в установки
Но... ща я хаппи я всё сделала сама, хахаха ток маненький вопрос... почему кода я пытаюсь закачать ФШ новые кисти они не ображаются из папки? :lol:
ребят спасиба вам.... последние из тех что, БОТ АФ Ю КУУЛЛ ржала долга,ники трудные

della

Сообщение della » Вс окт 18, 2009 2:06 pm

С_а_н_хес ты умница заставляя людей работать мозгом,а не отнекиваешся. Еси оч каму нада найдёт
а еси неочень значит...

S_a_n_hes

Сообщение S_a_n_hes » Вс окт 18, 2009 2:38 pm

Делла, если б вы не коверкали язык, дело б лучше пошло.
Я по два раза перечитываю, чтоб понять.

О кистях;
Загрузить их можно просто перетащив файл кистей в открытое окно ф-шопа.
Или загрузить в Библиотеку, или нажать F5 и щёлкнуть маленький треугольник справа сверху, там должен быть пункт Загрузить.

della

Сообщение della » Вс окт 18, 2009 3:17 pm

извени... ну люблю я инокда Олбанский, хотя речь у нас русская красивая да и анг. и араб. тоже
за помощь огромное спасибо,всё сделаю как ты сказал
Ты супер :wink:

Вернуться в «Вопросы по работе в Adobe Photoshop»