Проблема с учётной записью в ФШ

Есть вопрос по Photoshop? Обсуждение возможных проблем и поиск решений

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Вопросы по работе в Adobe Photoshop - раздел, предназначенный для вопросов по Adobe Photoshop.
1. Убедитесь, что ваш вопрос не задавался ранее, используйте поиск и FAQ
2. Темы с заголовками "помогите", "спасите" и т.п. - будут удаляться без предупреждения! Название темы должно быть осмысленным.
3. Во избежание лишних наводящих вопросов, указывайте версию Photoshop, наличие руссификатора, а также вставляйте скриншот для наглядности.
4. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
Sergey Ch
Antispam: Нет

Проблема с учётной записью в ФШ

Сообщение Sergey Ch » Вт дек 20, 2016 9:49 pm

2 года пользуюсь облачным ФШ, на сегодня версия 2017.
У меня подписка на ежемесячную оплату. Настроил автоплатёж с банковской карты.
Недавно тупо потерял её, пришлось заблокировать. Получил новую карту. И вот тут начались проблемы:
Чтобы поменять настройки в учётной записи, надо зайти в раздел "Банковские карты". А чтобы зайти туда надо попасть в саму учётную запись. Нажимаю на кнопку вход, меня перебрасывает на страничку входа в мой ID и всё...грузится вечно и никак не может закончить процесс загрузки - постоянно крутится значок загрузки. Пробовал на 2-х компах с win7 32 и 64 rus, на броузерах
Опера и IE разных версий...бесполезно. Пытался связаться с техподдержкой ADOBE, бесполезно, т.к. сейчас её в России нет. Можно было попробовать на англоязычных сайтах ADOBE, но я плохо дружу с английским. Всё, "картина Репина...". Может кто-то сумел пройти адобовский заслон? Помогите, а то блажит, что если не заплачу, через неделю отрубит ФШ.

Вернуться в «Вопросы по работе в Adobe Photoshop»