Помогите подготовиться к дню рождения сына!!!

Принимаем заявки на обработку фотографий: ретушь, цветокоррекция, коллажи, аватары и т.д.

Модераторы: Globator, Сильфида, Любовь

Правила форума
Работы на заказ - принимаем заявки на обработку фотографий в Adobe Photoshop от всех зарегистрированных пользователей.
1. Прежде чем создать тему, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела>>>
2. Администрация оставляет за собой право удалять темы, не соответствующие правилам раздела.
3. Пользователям запрещено создавать дополнительные аккаунты. Создание нескольких аккаунтов наказывается баном этих аккаунтов.
4. Темы с выполненными заказами не удаляются.
DesyatovaGalinka
Antispam: Нет

Помогите подготовиться к дню рождения сына!!!

Сообщение DesyatovaGalinka » Пн авг 17, 2015 10:00 am

Дорогие мастера, здравствуйте!!! Скоро день рождение моего сыночка, ему исполняется 3 годика и я вплотную готовлюсь к этому празднику. Вот одним из украшением зала я придумала сделать паровозик в вагонах которого будут фото. Хотелось бы, чтобы состав и каждый вагон был на отдельной фотографии. Чтобы распечатать каждую и прикрепить друг за другом. Первый вагон назвать "Я родился....", второй - "Мне годик", третий - "Мне 2 годика", и четвертый "Мне 3 года". Ну и соответственно в каждом вагоне фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Идея есть, а вот воплотить ее в жизнь без Вашей помощи я не сумею. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо всем неравнодушным!!!

Aragog
Antispam: Нет

Re: Помогите подготовиться к дню рождения сына!!!

Сообщение Aragog » Сб сен 05, 2015 9:31 am

Он ***

Вернуться в «Работы на заказ»